|
本帖最后由 泗洪社区 于 2013-1-8 10:23 编辑
泗洪车站发车时间表和车次,跑了半天才弄到的,看过觉得有用的请顶下帖子。
泗洪-南京 215 4:10 9:55 大型高一 宁宿徐高速 汉中门
泗洪-南京 215 4:30 10:50 大型高一 宁宿徐高速 汉中门
泗洪-南京 215 6:30 15:45 大型高一 宁宿徐高速 汉中门
泗洪-南京 215 7:00 11:30 大型高一 宁宿徐高速 汉中门
泗洪-南京 215 7:30 11:40 大型高一 宁宿徐高速 中央门
泗洪-南京 215 8:00 13:00 大型高一 宁宿徐高速 中央门
泗洪-南京 215 8:30 13:20 大型高一 宁宿徐高速 汉中门
泗洪-南京 215 9:00 14:00 大型高一 宁宿徐高速 中央门
泗洪-南京 215 9:30 15:00 大型高一 宁宿徐高速 汉中门
泗洪-南京 215 10:00 15:00 大型高一 宁宿徐高速 中央门
泗洪-南京 215 10:30 16:20 大型高一 宁宿徐高速 中央门
泗洪-南京 215 11:30 5:40 大型高一 宁宿徐高速 中央门
泗洪-南京 215 12:00 7:00 大型高一 宁宿徐高速 中央门
泗洪-南京 215 12:30 7:40 大型高一 宁宿徐高速 中央门
泗洪-南京 215 13:00 8:20 大型高一 宁宿徐高速 中央门
泗洪-南京 215 13:30 9:00 大型高一 宁宿徐高速 中央门
泗洪-南京 215 14:20 9:50 大型高一 宁宿徐高速 中央门
泗洪-南京 215 14:40 8:15 大型高一 宁宿徐高速 汉中门
泗洪-南京 215 15:10 9:00 大型高一 宁宿徐高速 汉中门
泗洪-南京 215 15:40 7:15 大型高一 宁宿徐高速 汉中门
泗洪-昆山 495 9:10 7:10 大型高一 宁宿徐高速,沪宁高速 昆山总站
泗洪-苏州 450 7:10 7:30 大型高一 宁宿徐高速,沪宁高速 苏州南站
泗洪-苏州 450 8:40 9:35 大型高一 宁宿徐高速,沪宁高速 苏州南站
泗洪-无锡 385 7:00 6:10 大型高一 宁宿徐高速,沪宁高速 无锡中心站
泗洪-无锡 385 8:20 8:40 大型高一 宁宿徐高速,沪宁高速 无锡中心站
泗洪-常州 350 7:50 6:30 大型高一 宁宿徐高速,沪宁高速 常州清凉车站
泗洪-常州 350 8:50 10:30 大型高一 宁宿徐高速,沪宁高速 常州清凉车站
泗洪-镇江 265 7:30 12:35 大型高一 宁宿徐高速,沪宁高速 镇江中心站
泗洪-镇江 265 13:20 8:00 大型高一 宁宿徐高速,沪宁高速 镇江中心站
泗洪-扬州 226 7:00 13:00 大型高一 宁宿徐高速,天长 扬州总站
泗洪-扬州 226 13:20 8:30 大型高一 宁宿徐高速,天长 扬州总站
泗洪-合肥 285 7:30 13:50 大型高一 宁徐公路,明光,定远 合肥汽车总站
合肥-泗洪 285 13:20 7:40 大型高一 宁徐公路,明光,定远 合肥汽车总站
泗洪-杭州 550 8:30 8:40 大型高一 宁宿徐高速,宁杭高速 四季青停车场
泗洪-义乌 698 14:00 13:30 高级卧铺大客 宁宿徐高速,沪宁高速 无
泗洪-天津 900 11:50 14:00 卧铺大客 宁徐公路,104国道,泰安,京沪高速 东站后广场客运中心站
泗洪-天津 900 11:50 14:00 高级卧铺大客 宁徐公路,104国道,泰安,京沪高速 东站后广场客运中心站
泗洪-上海 508 7:10 7:40 大型高一 宁徐公路,盱眙,江都,京沪高速,江阴大桥,204国道 上海老北站
泗洪-上海 508 9:40 11:30 大型高一 宁徐公路,盱眙,江都,京沪高速,江阴大桥,204国道 上海老北站
泗洪-上海 508 10:30 6:45 大型高一 宁徐公路,南京二桥,宁沪高速 上海老北站
泗洪-上海 508 16:00 12:40 卧铺大客 宁徐公路,盱眙,江都,京沪高速,江阴大桥,204国道 上海老北站
泗洪-宿州 125 7:40 13:50 中级大客 泗县,灵壁 宿州汽车站
泗洪-宿州 125 13:00 6:50 中级中客 泗县,灵壁 宿州汽车站
泗洪-宿州 125 14:40 9:20 中级客车 泗县,灵壁 宿州汽车站
泗洪-蚌埠 156 7:30 13:20 大型高一 四县,五河 蚌埠汽车站
泗洪-蚌埠 156 13:20 6:40 中级客车 四县,五河 蚌埠汽车站
泗洪-明光 128 7:40 12:30 高级中客 宁徐公路,盱眙,南京 明光汽车站
泗洪-明光 128 14:00 8:00 中级客车 宁徐公路,盱眙,南京 明光汽车站
泗洪-福鼎 1000 9:40 8:00 大型高一 宁徐公路,南京二桥,宁杭高速 福鼎汽车站
泗洪-临沂 205 7:30 13:30 依维柯 宿新公路,205国道 临沂汽车站
泗洪-宜兴 370 9:30 7:00 大型高一 宁宿徐高速,南京二桥,宁杭高速 宜兴汽车站
泗洪-徐州 175 6:00/15:30 11:30/19:00 依维柯 宁徐公路 徐州南站
泗洪-徐州 175 7:00 13:05 中级大客 宁徐公路 徐州南站
泗洪-徐州 175 8:00 14:00 高级中客 宁徐公路 徐州南站
泗洪-徐州 175 8:40 15:00 高级中客 宁徐公路 徐州南站
泗洪-徐州 175 12:20 7:00 普通大客 宁徐公路 徐州南站
泗洪-徐州 175 13:10 8:00 高级中客 宁徐公路 徐州南站
泗洪-徐州 175 14:30 9:00 高级中客 宁徐公路 徐州南站
泗洪农场-徐州 205 10:00 16:50 中级中客 宁徐公路 徐州南站
泗洪-睢宁 80 7:30/14:30 7:30/14:30 中级中客 宁徐公路 睢宁汽车站
泗洪-睢宁 80 9:10/15:10 9:10/15:10 中级中客 宁徐公路 睢宁汽车站
泗洪-睢宁 80 10:10/15:40 10:10/15:40 中级中客 宁徐公路 睢宁汽车站
泗洪-睢宁 80 11:00 11:00 中级中客 宁徐公路 睢宁汽车站
泗洪-睢宁 80 14:00 14:00 中级中客 宁徐公路 睢宁汽车站
泗洪-常熟 450 16:30 9:30 中级大客 天长,江都,京沪高速,江阴大桥,张家港 常熟汽车站
泗洪-常熟 450 5:40 6:20 大型高一 天长,江都,京沪高速,江阴大桥,张家港 常熟汽车站
泗洪-南通 395 7:20 13:30 大型高一 宁宿徐高速,六合,宁通高速 南通汽车站
泗洪-南通 395 13:50 8:10 大型高一 宁宿徐高速,六合,宁通高速 南通汽车站
泗洪-大友 260 7:50 5:30 高级大客 洋青路,徐淮公路,涟水,石湖,运河 大友镇
泗洪-沐阳 120 7:50 13:00 中型客车 泗阳 沐阳汽车站
泗洪-沐阳 120 13:40 7:40 中型客车 泗阳 沐阳汽车站
泗洪-马鞍山 265 13:50 7:20 高级中客 宁徐公路,盱眙,南京 马鞍山汽车站
泗洪-固镇 110 13:00 7:50 中级客车 泗县,草沟 固镇汽车站
泗洪-句容 260 14:00 6:10 高级中客 宁徐公路,南京长江大桥,104国道 句容汽车站
泗洪--宿迁从5:30到18:00 十分钟一班
泗洪--眙盱从6:00到17:30 十五分钟一班
泗洪--泗县从6:30到17:30 三十分钟一班
泗洪--淮安从6:00到17:20 20--30分钟一班.
注意 :
1 、以上资料来源有一段时间了,仅供参考!以汽车站实际班次信息为准。
2 、洪汽集团对外业务电话
安全机务 0527-8602106
运务经营 0527-8602109
办公室 0527-8602108 (传真)0527-6281109
财务科 0527-8602108-8008
3 、集团下辖八个生产单位业务电话
汽车西站 0527-8602110 (客运调度室)0527-8602114
汽车北站 0527-6247069
快客分公司 0527-8602116 (公车公营)
城市公交公司 0527-6247099
二运分公司 0527-6247089 (专营农工班线)
客运分公司 0527-8602113
物资分公司 0527-8602115
汽车修理总厂 0527-6228680 (传真)0527-6200884
|
|